Новости Итачи Учихи: Сообразил мультфильм

от 29 июля
{_google_reklama_728x90_}

Форум для представителей сервисных центров и форум по заправке картриджей предлагает различную информацию по различному ремонту оргтехники и заправки картриджей. Интересный форум для людей, работающих с оргтехникой, как завод резинотехнических изделий.

Оказалось, что ребенок играл на улице без присмотра взрослых, его тетя принимала ванну, а автомобиль оказался не запертым, чем и воспользовался мальчик. После того, как автомобиль совершил столкновение со стеной, малыш вылез из машины и пошел домой смотреть мультфильм.

После происшествия тетя ребенка рассказала полицейским, что доступа к ключам, да и к самому автомобилю у ребенка никогда не было. Однако полицейские опровергли ее слова, рассказав, что еще несколько дней назад предупреждали семью, что в открытые автомобили может проникнуть ребенок.

Ущерб, нанесенный соседям, по чьим дворам проехался нарушитель в памперсе, родители пообещали восстановить в полном объеме. Однако им все равно было предъявлено обвинение в неспособности контролировать ребенка. Подобные случаи не редкость. Из – за невнимания родителей и легкого доступа к ключам автомобиля даже самым маленьким детям удается сесть за руль.