Новости Итачи Учихи: Венецианское аниме

от 11 сентября
{_google_reklama_728x90_}

Прежде всего, естественно, по венецианским картинам и призерам. Фильм "Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына" вызвал интерес и до показа - не только сама история режиссера Андрея Кончаловского призывала к этому, но и мировой статус Венецианского кинофестиваля. А также мы работали над этим... После вручения такой значимой награды, работа интенсифицировалась, но стало понятно, что картину многие не видели http://www.la-parfum.com.ua/i/manufacturers_id/139. Тогда мы и решили сделать специальный показ в рамках Торонтского кинорынка, о чем вчера сообщили профессиональному сообществу. Интерес значительный, при том, что рынок уже подходит к концу. Уверен, что после сегодняшнего просмотра состоятся сделки по продаже фильма на несколько территорий.

В зале будет и крупный британский дистрибьютерский бренд, и серьезнейшая американская компания, и очень много людей из разных точек мира," - сказал "РГ" президент компании "ANTIPODE Sales & Distribution" Антон Мазуров. Кроме того, сегодня вечером в Торонто состоится мировая премьера фильма Андрея Звягинцева "Левиафан", который вошел в одну из самых престижных программ фестиваля "Мастера". ежиссер Андрей Заягинцев уже в Торонто и готовится представить кино. Завтра в Торонто покажут еще один фильм, сделанный российским режиссером Сариком Андреасяном "Ограбление по-американски", главную роль в котором сыграл Эдриан Броуди.

Он также - в одной из программ фестиаля этого года - "Специальные презентации", о чем писала "РГ". Фестиваль еще не окончился, но можно уже отметить, что интерес к русскому кино значительно проявляется. RUSSIAN CINEMA устроил здесь презентацию российского кино, на которую специально приехал глава Фонда кино - Антон Малышев.