Новости Итачи Учихи: Юр-мультики

от 04 августа
{_google_reklama_728x90_}

Как сообщил "Кмиинформу" генеральный продюсер телеканала "Юрган" Геннадий Левицкий, в новом телесезоне вновь будут выходить в эфир уже полюбившиеся зрителям программы "Телеэкспедиция", "Личный прием", "Детские домики". Продолжится показ художественных фильмов и мультфильмов с переводом на коми язык. Планируется организация прямых трансляций важных и резонансных мероприятий в республике.

Не пропадут с экранов телевизоров и такие программы как "Телезащитник" и "Ревизор". Кроме того, они будут дополнены новой, более аналитической программой "Строго по закону".
"В этой программе будут принимать участие силовики. Руководители ведомств расскажут зрителям о резонансных уголовных делах, о тонкостях проведенного расследования", - рассказал Г. Левицкий.

В новом телесезоне на "Юргане" появится программа "Будь здоров", посвященная Году здоровья. Специалисты - тренеры и врачи - будут рассказывать зрителям, как достичь здоровья с помощью физкультуры и спорта.

Еще одним новым проектом станет программа "Зеленая республика".

"Эта программа посвящена экологическим вопросам, экосистеме республики, - отметил Г. Левицкий. - Ведущими будут подниматься проблемы, начиная с загрязнения окружающей среды и заканчивая экотуризмом".