Новости Итачи Учихи: Знакомимся с юной мультгероиней

от 26 июня
{_google_reklama_728x90_}

Знакомимся с самой юной татуировщицей в мире — 10-летней Ноко из Японии. EkonstantinovaЕлизавета Константинова 221631911 ИЮНЯ 2019, 19:38. Знакомимся с самой юной татуировщицей в мире — 10-летней Ноко из Японии. Ноко. "Привет, я Ноко! Мене 10 лет. Я делаю татуировки с восьми лет. На этот год запись уже закрыта", — написано в профиле юной татуировщици Ноко Нишигаки из Японии. Ее увлечение рисунками на теле началось с того, что отец, известный тату-мастер Гаккин, дал ей кусок силиконовой кожи, чтобы дочь могла практиковаться. SPLETNIK.RU решил познакомить вас с этой талантливой девочкой поближе. 10-летняя Ноко, проживающая в Амстердаме, — самая юная татуировщица в мире - врата штейна.

За это звание с ней мог побороться только 12-летний Эзра Дормон из Панамы. Я попробовала, и это было весело! Мне было очень приятно, что родители и друзья похвалили мои работы. Они сказали, что заниматься татуировками в таком юном возрасте — это необычно. Тогда я подумала, что это очень интересно, поэтому и решила начать. Рассказала японка в интервью изданию Dazed. Девочка рисует в основном животных: кошек с необычными хвостами в цветах, пингвинов в форме сердца, лебедей и собак. Ноко признается, что ее вдохновляют птицы, нарисованные американским натуралистом, орнитологом и художником-анималистом Джоном Джеймсом Одубоном (1785-1851 гг.).

Ее блог в Instagram ведут родители, они также тщательно подсчитывают клиентов и количество художественных работ (их уже 20). РЕКЛАМА. Йогурт Верса – удовольствие без правил. Свою первую татуировку Ноко набила отцу — это портрет их питомца, воробья по кличке Комаджиро, и, по словам Гаккина, теперь это его любимое тату.