Новости Итачи Учихи: Золотой глобус в мультфильмах

от 08 января
{_google_reklama_728x90_}

В Лос-Анджелесе состоялось практически камерное вручение премии «Золотой глобус». Голливудская ассоциация иностранной прессы определила 25 победителей в категориях «Кино» и «Телесериалы». Обошлось без сюрпризов. Пока православный мир праздновал Рождество, киноиндустрия открывала новый киногод: чествовала номинантов и победителей 76-й премии «Золотой глобус». По традиции, ключевые герои больших и малых экранов собрались за ужином в отеле The Beverly Hilton, чтобы выяснить, кто в 2018-м вкалывал чуть усерднее остальных - смотреть мастера меча онлайн 1 сезон.

«РБК Стиль» запомнил самые яркие моменты премии, не считая, конечно, признания лучшим драматическим актером Рами Малека — исполнителя роли фронтмена Queen в «Богемской рапсодии». Ведущие церемонии Энди Сэмберг и Сандра О старались как могли, однако высказывания их были сдержанны. О, которую наделили статусом первой актрисы азиатского происхождения, удостоенной почетной миссии ведущей, от переизбытка чувств путала слоги и запиналась, а к концу вступительной речи зарядила монолог о том, каким пестрым стал голливудский пантеон благодаря переменам, которых отчаянно требовали знаменитые сердца весь 2018 год. Энди Сэмберг и Сандра О. © PAUL DRINKWATER/NBCUNIVERSAL VIA GETTY IMAGES.

И ведущие, и приглашенные в качестве награждающих тщательно выбирали слова. Тем не менее парочке хороших шуток удалось проскочить. Так, нахваливая режиссерский дебют Брэдли Купера «Звезда родилась», ведущие пришли к выводу: «Этот фильм учит, что из ста людей, находящихся рядом, девяносто девять не будут в вас верить. А один – поверит. Этим человеком будет Брэдли Купер». Затем парочка переключилась на коллегу Купера ?— Джима Керри, номинированного на лучшую мужскую роль в сериале «Шучу» (и уступившего награду Майклу Дугласу за «Метод Комински»).